সাধারণ নির্বাচন 2024

প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী

সাধারণ নির্বাচন 2024 - I

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Wednesday, 27 March 2024 - 2 months ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Thursday, 28 March 2024 - 2 months ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Saturday, 30 March 2024 - 2 months ago
পোলের তারিখ
Friday, 19 April 2024 - 2 months ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - II

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Thursday, 4 April 2024 - 2 months ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Friday, 5 April 2024 - 2 months ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Monday, 8 April 2024 - 2 months ago
পোলের তারিখ
Friday, 26 April 2024 - 1 month ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - III

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Friday, 19 April 2024 - 2 months ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Saturday, 20 April 2024 - 2 months ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Monday, 22 April 2024 - 1 month ago
পোলের তারিখ
Tuesday, 7 May 2024 - 1 month ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - IV

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Thursday, 25 April 2024 - 1 month ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Friday, 26 April 2024 - 1 month ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Monday, 29 April 2024 - 1 month ago
পোলের তারিখ
Monday, 13 May 2024 - 1 month ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - V

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Friday, 3 May 2024 - 1 month ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Saturday, 4 May 2024 - 1 month ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Monday, 6 May 2024 - 1 month ago
পোলের তারিখ
Monday, 20 May 2024 - 1 month ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - VI

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Monday, 6 May 2024 - 1 month ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Tuesday, 7 May 2024 - 1 month ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Thursday, 9 May 2024 - 1 month ago
পোলের তারিখ
Saturday, 25 May 2024 - 3 weeks ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

সাধারণ নির্বাচন 2024 - VII

মনোনয়ন দাখিল করার জন্য শেষ তারিখ
Tuesday, 14 May 2024 - 1 month ago
মনোনয়নপত্রের স্বাক্ষর
Wednesday, 15 May 2024 - 1 month ago
প্রার্থী প্রত্যাহারের শেষ তারিখ
Friday, 17 May 2024 - 1 month ago
পোলের তারিখ
Saturday, 1 June 2024 - 2 weeks ago
ভোট গণনা
Tuesday, 4 June 2024 - 2 weeks ago

প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী

দাবিত্যাগ: এখানে দেখানো রাজনৈতিক দলের তালিকা ও ভোটে লড়া সঠিক বা হালনাগাদ নয় । সবচেয়ে হালনাগাদ তথ্যের জন্য eci.gov.in উল্লেখ করুন । যখনই সম্ভব তাদের জমা দেওয়া আফফাফতা পিডিএফএস থেকে ছবিগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে গ্রহণ করা হয় । দলীয় প্রতীকে যেখানে উপলব্ধ দেখানো হয় । দয়া করে কোন সংশোধন পাঠাতে বিনামূল্যে মনে
Updated:November 10, 2020, 6:38 pm